L'Industriale
Documenti
Circolari
Nessun evento in questo mese.

LMMGVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Benvenuto
Nome di Login:

Password:


Ricordami

[ ]
Convenzioni
Convenzioni

Struttura
Direttore
Dott. Carlo Imperatore – imperatore@confindustria.aq.it

Funzionari
Dott. Francesco De Bartolomeis – debartolomeis@confindustria.aq.it
Dott. Paolo Gargano – gargano@confindustria.aq.it
Dott. Andrea Mancinelli – mancinelli@confindustria.aq.it
Dott. Giovanni Saracino – saracino@confindustria.aq.it

Segreteria
Sig.ra Loredana Ciano – ciano@confindustria.aq.it
Dott.ssa Cristiana Sansone – sansone@confindustria.aq.it
Sig. Raffaello Marsili – marsili@confindustria.aq.it


I nostri Uffici sono aperti dal Lunerdì al Venerdì con il seguente orario:

Mattino 9.00 - 13.00
Pomeriggio 14.00 - 18.00



Ultime Aziende Associate
PANONE srl www.panone.it

MICOS snc

SOAVE ENERGIA PROJECT srl