L'Industriale
Documenti
Circolari

Nessun evento in questo mese.

LMMGVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Benvenuto
Nome di Login:

Password:


Ricordami

[ ]
Convenzioni
Convenzioni

Struttura Operativa
Direttore
Dott. Carlo Imperatore – imperatore@confindustria.aq.it

Funzionari
Dott. Francesco De Bartolomeis – debartolomeis@confindustria.aq.it
Progetti e Servizi formativi - Comunicazione e Organizzazione
Società di servizi OSA Srl e Organismo Paritetico per la Sicurezza
Sezione Terziario Avanzato


Dott. Paolo Gargano – gargano@confindustria.aq.it
Agevolazioni, Fisco e Finanza
Amministrazione interna, contabilità e bilancio
Comitato Piccola Industria


Dott. Andrea Mancinelli – mancinelli@confindustria.aq.it
Area Lavoro e Welfare

Dott. Giovanni Saracino – saracino@confindustria.aq.it
Amministrazione, Education e Internazionalizzazione
Gestione contributi associativi


Segreteria
Sig.ra Loredana Ciano – ciano@confindustria.aq.it
Accoglienza e segreteria generale - Logistica eventi.

Dott.ssa Cristiana Sansone – sansone@confindustria.aq.it
Segreteria di direzione e presidenza - Segreteria generale

Sig. Raffaello Marsili – marsili@confindustria.aq.it
Servizi generali


I nostri Uffici sono aperti dal Lunerdì al Venerdì con il seguente orario:

Mattino 9.00 - 13.00
Pomeriggio 14.00 - 18.00



Ultime Aziende Associate
BASALT HAIR Srl

SOLARPLAN Srl